16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Афиша Вторник, 10 апреля 2018, 0 комментариев

Успейте сходить на выставку Дали

Успейте сходить на выставку Дали
16+

Ужастик, который сейчас все массово хвалят — Тихое место. В чем суть сюжета? Главные герои живут в доме, который наполнен монстрами, реагирующими на любой звук. В итоги люди вынуждены общаться в полной тишине. А как быть с маленькими детьми?

21 апреля в Красноярске стартует Неделя стрелки. Это как школа финансовой грамоты, но для горожан. Вы просто не знаете, как вы можете изменить жизнь Красноярска. Прямо сейчас вы можете зарегистрироваться на бесплатные лекции. Вся информация есть и на сайте института Стрелка и на сайте Город Прима.

Вы когда-нибудь слышали Битлз на органе? Красноярский органист Андрей Бардин сыграет главные мировые и российские хиты 27 и 28 апреля. Плюс это не просто концерт. Это концерт-квиз. Предупреждаем, органный зал небольшой, и билетов не так много, как хотелось бы.

И короткие напоминалки. 14 апреля — пишем Тотальный диктант, зарегистрируйтесь на сайте тоталдикт точка ру. 11 апреля — футбол. Енисей играет с командой из Нижнего Новгорода.
Выставка Сальвадора Дали работает последнюю неделю. Успейте увидеть 200 графических работ и мультимедийное шоу на Мира, 12.

Наши проекты