16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Афиша Среда, 11 апреля 2018, 0 комментариев

Сходите на ансамбль танца Сибири

Сходите на ансамбль танца Сибири
16+

Киносборы в России на этой неделе делает Вий. Это не экранизация произведения, а скорее ужастик по мотивам миров Гоголя. Это мы предупреждаем школьников, писать сочинение по фильму не стоит. На втором месте еще одно кино по хорошей книге — Первому игроку приготовиться. Фантастика для всей семьи. В Красноярских кинотеатрах еще идет.

1 и 2 мая в БКЗ концерт ансамбля танца Сибири. Это хорошая традиция — каждый год в день рождения Михаила Семёновича Годенко ансамбль выступает на сцене БКЗ. Так как желающих попасть на выступление слишком много, ансамбль выступит два дня подряд. Билеты — от 250 рублей.

Это участники Недели Стрелки рассказывают, как событие из Москвы меняет город. Неделя Стрелки — это серия лекций и мастер-классов о том, как сделать Красноярск лучше. Регистрация на сайте кб стрелка, информация на сайте Город Прима.

14 и 15 апреля в Красноярске пройдет бьюти маркет. Новинки индустрии красоты, услуги, лекции и мастер-классы, главным образов для девушек, и все это на одной площадке. Вход свободный!
 

Наши проекты