16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Афиша Четверг, 4 октября 2018, 1 комментарий

Чем занять выходные?

Чем занять выходные?
16+

Начните вечер пятницы с «Большого STAND UPа» от Павла Воли в Гранд Холле Сибирь. Говорят, артист до сих пор не понижает градус смелости и остроты в своих монологах. Начало в 7-мь. Билеты от полутора тысяч рублей.

Если выбираете развлечение для всей семьи — отправляйтесь на матч баскетбольного «Енисея» против «ЦСКА». В этом сезоне баскетбол полностью забрал себе игровую площадку «Арены. Север». Билеты от 100 рублей.

Пятничный вечер неплохо можно провести и в театре Пушкина. Там ставят «Матрёнин двор». Рассказ Солженицына в своё время долго не решались публиковать. Слишком откровенным он вышел. Критики спектакль уже оценили, говорят, лучше запастись носовыми платками — прослезятся даже суровые мужчины. Билеты ещё есть — стоимость от 600 рублей.

Заранее настройтесь на выходные: в субботу в Арене Кристалл пройдёт международный студенческий турнир по хоккею. Это тестовое мероприятие Зимней Универсиады. Друг за другом в арене состоятся сразу несколько матчей: с американцами, чехами и словаками. Билеты от 100 рублей.

Наши проекты