16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Афиша Среда, 14 ноября 2018, 1 комментарий

Сходите на неделю научного кино

Сходите на неделю научного кино
16+

18 ноября — это воскресенье. В Красноярске пройдет День хайкинга. Это сообщество, которое разрабатывает прогулочные маршруты по красивым местам на природе, а иногда собирает и водит с собой группы. В День хайкинга в Красноярске можно будет в три похода: на вторую сопку, на торгашинку или на чертов палец. Это бесплатно, на встречу только надо обязательно зарегистрироваться. Вся информация в группе Красноярский Хайкинг во Вконтакте.

15 ноября — долгожданная премьера, на большие экраны выходит фильм «Фантастические Твари: Преступления Грин-де-Вальда». Продажа билетов на премьерные показы стартовала, бронируйте лучшие места, если вам важно увидеть кино первому.

А в конце ноября в Красноярске пройдет неделя научного кино. Вы можете посмотреть умные фильмы в компании ученых, они объяснят то, что будет не ясно. Например посмотрите документальную картину о подводном мире Севера. Очень красиво. Билеты покупать не надо только зарегистрироваться. Расписание есть в календаре-афише на сайте Город Прима.

Наши проекты