16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
17 апреля

Афиша Вторник, 5 марта 2019, 0 комментариев

Сходите на концерт Limebridge

Сходите на концерт Limebridge
16+

Это почти политический триллер. Пушистые корги замешаны в политических интригах. Любимец королевы сбегает из дворца и знакомится с тайной жизнью улиц Лондона. Приключения королевского корги смотрите в кино с детьми от 6 лет.

Парк Универсиады работает каждый вечер с 12:00 и до 23:00. С 9 вечера ледовая дискотека на озере острова Татышев. Это там, где заканчивается вантовый мост. Прокат работает, берите коньки и катайтесь под музыку.

Органный зал устраивает 7 марта музыкальный эксперимент. Впервые вы услышите, как вместе сыграются орган и электронная музыка. Это кадры с репетиции Андрея Бардина и Александра Пустынского. Слушайте как все будет — это же космос какой-то. Билеты — всего от 300 рублей, их на сайте краевой филармонии осталось совсем немного.

7 марта в Красноярске «Дискотека 90-х». Собирайтесь, идите девочками. Событие для тех, кто помнит времена бара «Че Гевара». Там такое и проходило однажды. Дискотеку проведут диджеи из Новосибирска Саша Чусовитин и Леша Куприянцев. С них шикарная программа, с вас — блестящие лосины. Информация о билетах по телефону на экране. Все пройдет в кафе-клубе «Романтика».

8 марта в YUSHIN BROTHERS концерт группы Limebridge. Красноярские музыканты по вам очень соскучились. Девушкам билеты дешевле.

Наши проекты