16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Афиша Вторник, 12 марта 2019, 0 комментариев

Сходите на хоккейный «Сокол»

Хоккейный клуб «Сокол» возвращается на родную площадку. Ответные матчи со «СКА-Невой» команда сыграет в «Кристалл арене». Речь о Высшей хоккейной лиге. Идет плей-офф, ¼ финала. Всё это 15 и 16 марта в «Кристалл арене». Если забудете даты, подсматривайте спортафишу на сайте «Город Прима».

От фитнес-бикини до чемпионата по пощечинам — таким будет SIBERIAN POWER SHOW. Бодибилдинг, фитнес-бикини, POLE DANCE, WORKOUT FREESTYLE и армреслинг — это что касается программы спортивных соревнований. Впервые в Красноярске пройдут соревнования и не совсем стандартные: по поеданию бургеров и чемпионат по пощечинам. Даты: 16 и 17 марта, место: Гранд Холл Сибирь.

«Бобровый лог» уже с 15 марта открыт для посещения, а с 18 марта фанпарк принимает краевые соревнования по сноуборду. А 31 марта в «Бобровом логу» пройдут милейшие соревнования — «Снежные Бобронавты». Катают дети от 4 до 7 лет.

Впереди баскетбольные игры и у наших девушек, и у мужчин. Домашняя площадка красноярских баскетболистов — «Арена. Север». Она тоже освобождается после Универсиады. Женская команда «Енисей» играет 18 марта. А мужской клуб «Енисей» принимает питерский «Зенит» 24 марта. Билеты можно купить в два клика на сайте команды, а потом только распечатайте.

Наши проекты