16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Афиша Вторник, 19 марта 2019, 0 комментариев

Сходите на «Мумий Тролль»

В кино еще успеваете посмотреть «Рожденный королем». Обычная жизнь 12-летнего Алекса заканчивается, когда он находит меч короля Артура и с этого момента, понятное дело начинаются приключения. Жанр фэнтези, кино подходит для семейного просмотра. Интересно то, что фильм провалился в американском прокате, но европейский зритель принял фильм тепло, так же как и критики.

В субботу «Мумий Тролль» в гранд-холле «Сибирь» выступит со специальной акустической программой «Вечерний чай»! На афишах подчеркивается — без симфонического оркестра. Будут звучать редко исполняемые на концертах песни, хиты в неожиданных аранжировках, романтические баллады и премьеры песен.

Илья Авербух практически прописался в Красноярске, за последние несколько месяцев он представил сразу несколько постановок, в том числе открытие и закрытие Универсиады. А 19 апреля в «Платинум Арене» Авербух покажет свое новое ледовое шоу «15 лет успеха», в котором примут участие Алексей Ягудин, Роман Костомаров, Максим Маринин, Оксана Домнина и многие другие.

Наши проекты