16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Афиша Среда, 3 апреля 2019, 0 комментариев

Сходите на «Енисейские зори»

Этот коллектив вы видели на церемонии открытия Универсиады — «Енисейские зори». А теперь сходите на сольный концерт ансамбля. 25 апреля в БКЗ экспериментальное хореографическое шоу, артисты покажут танцы по мотивам картин Сурикова. Билеты в кассах от 250 рублей. Удобно купить прямо сейчас на сайте gorodprima.ru. Потом просто распечатаете на работе.

С 4 до 7 апреля пройдут выставки- «Енисей» — это туристическая и выставка «Охота. Рыбалка». На одной площадке все, что поможет спланировать ваш отдых на майские праздники и на лето. Актуальные направления, курорты, базы отдыха, сплавы и пешие маршруты. Для рыбаков и туристов: снасти, водная и сухопутная техника, снаряжение, ножи и оптика. В программе фестиваль «Сибирь многонациональная» и встречи с трэвел-блогерами. А еще организаторы разыграют путевки, в том числе в пятизвездочный отель Вьетнама. Выставки проходят в МВДЦ «Сибирь».

В четверг в кинотеатрах стартует новое супергеройское кино. Главный персонаж — Шазам. Это подросток, который стоит только ему крикнуть слово «Шазам» превращается в железобетонного титана. Силища огромная, а мозги подростковые — на этом построены комичные ситуации.

Наши проекты