16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости компаний Понедельник, 6 октября 2014, 0 комментариев

В Красноярске продолжается сезон осенних базаров

В Красноярске продолжается сезон осенних базаров
16+

В Красноярске продолжается сезон осенних базаров. Какую эксклюзивную продукцию можно приобрести на таких мероприятиях и когда пройдет следующая продовольственная ярмарка?

Покупка продуктов на осенних базарах для красноярцев становится уже традицией. Очередная ярмарка состоялась в минувшую субботу на площадке дилерского центра Тойота Центр Красноярск Запад. Фермеры представили ассортимент от домашней птицы и яйца, до копченой северной рыбы и колбасных изделий. Например, курицу, выращенную, по словам фермеров, исключительно на зерне и овощах, продавали по 300 рублей за килограмм, за литр козьего молока производители просили 160 рублей, за килограмм копченого хариуса — 550. Традиционно спросом пользуется мед. На зиму красноярцы предпочитают запасаться полезным при простудах продуктом.

Леонид Соколов, руководитель управления соцзащиты населения администрации Емельяновского района: «Такие ярмарки будут проходить до конца октября, еженедельно. И это для нас замечательно, потому что наш район считается сельскохозяйственным, у нас увеличивается число агропромышленных предприятий».

Ярмарки на площадке дилерского центра Тойота Центр Красноярск Запад будут проходить каждую субботу с 11 утра и до 3 часов дня. Въезд на ярмарку производится через заправку 25 часов, подробную информацию узнавайте по телефону 220-05-20.

Наши проекты