16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
18 апреля

Новости компаний Четверг, 30 октября 2014, 2 комментария

Как смотреть телевизор без рекламы?

Как смотреть телевизор без рекламы?
16+

Телевизор можно смотреть без рекламы, заходить через него в соцсети и даже смотреть некоторые премьеры фильмов вместе с их выходом в кинотеатрах. Компании предлагают для абонентов все больше возможностей, как управлять ТВ. На что еще стал способен телевизор? Новые разработки протестировали наши корреспонденты.

IT-разработчики заявляют: управлять телевидением теперь может каждый желающий. Среди множества опций интерактивного ТВ: возможность управлять просмотром, богатый выбор программ и доступ к коллекции фильмов. Итак, по порядку. С сервисом «Видеопрокат», в котором более полутора тысяч фильмов и сериалов в форматах HD и 3D — необходимость качать что-либо из Интернета отпадает сама собой. А две сотни каналов в цифровом качестве и 20 — в HD, позволяют утверждать — такого выбора в вашем телевизоре никогда не было.

Вы можете ставить фильм или передачу на паузу, перематывать и пересматривать, когда угодно. Весь эфир в течение трех дней доступен в архиве.

Благодаря приложениям Facebook («Фейсбук» — организация, запрещенная на территории РФ) и «ВКонтакте» на телеэкране можно читать ленту новостей, ставить «лайки». Можно следить за курсом валют и прогнозом погоды, планировать дорогу с помощью Яндекс.Карт и Яндекс.Пробок — словом, вести привычную жизнь в Сети, не отходя от телевизора.

Еще один интересный сервис, который уже начинают запускать в работу некоторые компании — мультискрин. Это значит, что смотреть и управлять телевидением, пользоваться всеми его услугами можно через ноутбук, смартфон или планшет в любом месте, где есть доступ к сети Интернет.

Компания «Ростелеком» предлагает зрителям новые возможности телесмотрения. Используя современную и экологичную технологию строительства сетей — «оптика в квартиру» «Ростелеком» поможет обеспечить ваш дом всеми необходимыми благами: «Домашний телефон», «Домашний Интернет» и «Интерактивное ТВ». Кстати, подключать услуги выгоднее оптом. Пожалуй, самое интересное предложение сейчас — это акция «2 в 1»: Интернет до 35 мб/сек и Интерактивное ТВ всего за 399 рублей в месяц. Успейте подключиться до 30 ноября 2014 года. Стать абонентом компании «Ростелеком» просто: позвонить по телефону 8-800-100-0-800 или оставить заявку на сайте rt.ru. Оставить заявку можно и в ближайшем к вам офисе.

Наши проекты