16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости компаний Среда, 18 января 2017, 0 комментариев

Фитнес-клуб с новым форматом открылся в Красноярске

Фитнес-клуб с новым форматом открылся в Красноярске
16+

Фитнес по-европейски. Именно так можно назвать новое направление, которое появилась в Красноярске. Оно сочетает в себе физические нагрузки и развлечения.

Фитнес-клубы «NRGym» продолжают удивлять красноярцев. В ТРЦ Покровский открылся новый формат клуба. Его фишкой стали направления, которыми могут похвастаться лишь москвичи. Это единственный за Уралом зал 3D сайклинга — сочетание физической нагрузки и развлечения одновременно. Ваша тренировка — как виртуальная экскурсия или очень дорогая игра, но с каким эффектом.

Роман Родионов, инструктор тренажерного зала NRGym: «Час, проведенный таким образом, пролетает просто незаметно. Но нагрузка действительно колоссальная, и те люди, которые попробовали данное направление, остаются в большом восторге от того, как это все здорово выглядит».

В Покровском есть большой зал для групповых тренировок по программе Les Mills. Это популярная система, которая на 20% эффективнее аналогичных. Помимо этого в NRGym есть зал CROSSFIT, оборудованный по последнему слову. Современный зал единоборств с 8-ми угольником. Зал для йоги антигравити, танцев, и тренажерный зал с оборудованием премиального класса. А еще СПА, солярий, сауна и соляная комната, и все это по цене, не превышающей 20 000 за годовую безлимитную карту. NRGym. Энергия твоего успеха.

Наши проекты