16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости компаний Пятница, 28 апреля 2017, 0 комментариев

Где купить хорошую керамическую плитку?

Где купить хорошую керамическую плитку?
16+

Презентация керамической плитки под гитару — в лучших традициях испанских вечеров . Так представители мировых компаний-производителей дают мастер-классы красноярским дизайнерам. Что сейчас следует выбрать и вам в ванную, смотрите в сюжете.

Под звуки гитары, в лучших традициях испанских вечеров, ведущим красноярским дизайнерам представляют последние новинки керамической плитки. Для их презентации в наш город специально приехали представители мировых брендов из Испании. Местные дизайнеры говорят, такие семинары пропускать нельзя.

Испанская плитка — законодатель мод во всём мире. Гости, представляющие ведущие компании мира, объясняют, почему.
Гости уверяют, сибирский рынок перспективен для испанской керамической плитки. Он активно развивается и идёт в ногу с мировыми тенденциями.

Найти качественную плитку европейского производства можно в галерее Каскада. Каскада — это 23 шоурума готовых решений для ванной комнаты. Тут представлены разные стили и направления. Специалисты помогут создать дизайн «под ключ», покажут раскладку кафеля и расстановку сантехнического оборудования в зависимости от габаритов санузла. Причём, какой у Вас заказ — сложный или простой — не имеет значения. В Каскаде подготовят всю необходимую информацию и сделают всё максимально удобным для клиента. Если желаемого товара нет в наличии, в Каскаде готовы доставить его, помочь с инженерным расчётом, оказать услугу монтажа сантехнического оборудования. Компания является дистрибьютором всех фабрик, с которыми работает. Поставщики Каскады надежны — их подбирали не один год.

Наши проекты