16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости компаний Вторник, 23 мая 2017, 0 комментариев

Дневники «Зеленого»: раскрываем подробности

Дневники «Зеленого»: раскрываем подробности
16+

Только отгремела «Летняя кухня», а мы уже готовим для вас новое событие. Не смотря на то, что до фестиваля «Зеленый», еще полмесяца, рассказывать о нем начинаем прямо сейчас.

Три недели до Зеленого мы ведем дневники фестиваля. Каждый день рассказываем, что ждет нас на масштабном летнем пикнике. Начнем с главного, представляем стиль Зеленого-2017. У нас уже были: целый мир из бумаги , вышивка , индейские узоры. Мы не повторяемся! Представляем, вот он главный символ предстоящего Зеленого — Арбуз. Наши дизайнеры не покладая рук и не жалея пальцев создают стиль и настроение нашего с вами праздника — легкого, летнего, веселого семейного.

Полина Зимина, дизайнер фестиваля «Зелёный»:
— Это будет на всех объектах....клевой сувенирки.

Ничего не планируйте 17 го и 18 го июня, приходите и приезжайте на остров Татышев! Это будет грандиозный пикник со всеми вашими любимыми развлечениями. Сотни площадок, хорошая музыка, полезные и развивающие занятия для детей, лекции и конечно залп тысячи красок.

Одно из нововведений фестиваля Зеленый — это представительство «Летней кухни». Это огромный фудкорт с идеальной едой для пикника и фотолокации с гигантскими пирожными и конфетами. Фестиваль состоится при любой погоде!

Наши проекты