16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости компаний Среда, 21 июня 2017, 0 комментариев

Какая была самая популярная площадка у детей на "Зеленом"?

Какая была самая популярная площадка у детей на "Зеленом"?
16+

Фестиваль «Зелёный» — всё. Но воспоминаний о нём, пожалуй, хватит до следующего главного пикника лета. Сегодня рассказ об одной из самых популярных площадок у детей на фестивале — огромной ферме. Подробности в рубрике «Новости компаний».

Дети, вооруженные металлоискателями, увлеченно перебирают стога сена в поисках крошечных колокольчиков. Это первое задание квеста на интерактивной ферме в рамках фестиваля «Зелёный». Здесь ребятишкам рассказывают, как и откуда берётся вкусное молоко. Найдя колокольчик коровы Мурки, дети отправляются на познавательный спектакль с любимыми мультяшными персонажами. А затем уже задания от Кота Матроскина на эрудицию и смекалку.

— Какого цвета молоко? — Белого! — Кто его даёт? — Корова. — А где они живут? — На ферме. — Что они там делает? — Живут! Хаха.

Лиза, участница квеста:
— Что тебе больше всего понравилось? — Искать колокольчик! — Быстро нашла? — Ага! — Тебе нравится здесь? — Да.

На импровизированной ферме побывали тысячи детей и родителей. Все посетители попробовали вкусное молоко и получили подарки.
Продукция «Простоквашино» — это свежие и вкусные молочные продукты. Интерактивная ферма «Простоквашино» практически полностью повторяет реальную ферму, на которой получают отборное молоко. Именно его мы видим на полках магазинов Красноярска.

— Как вам молочко? Вкусно? — Вкусно. — Часто употребляете «Простоквашино». — Постоянно «Простоквашино» пьёт. — Какую продукцию? — Сырок нравится «Простоквашино».

Покупай местное — попробуй вкусное молоко от «Простоквашино».

Наши проекты