16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости компаний Четверг, 3 августа 2017, 0 комментариев

В Красноярске появится «Ашан»

В Красноярске появится «Ашан»
16+

Торговая премьера в городе. В конце лета в новом центре на Мужества, 10 откроется первый гипермаркет федеральной сети «Ашан». Там уже появилась вывеска. И возможно это будет не последний заход крупных сетей в город. По нашей информации к продаже готовится сеть гастрономов «Красный Яр». Их новыми владельцами, вероятно, станут краснодарские ритейлеры — сеть «Магнит».

Недавно «Магнит» опубликовал в интернете почти 3 десятка новых вакансий в Красноярске. Значит ли это, что вместе с выкупом сети гастрономов «Красный Яр» краснодарцам понадобятся новые сотрудники, мы сегодня спросили у пресс-службы «Магнита». Информацию нам пока не подтвердили, но и не опровергли. Официальный ответ ждём на днях. Ну а в «Красном Яре» сегодня заявили однозначно: ни о какой продаже речи не было и нет. Хотя, замечу, разговоры о выкупе региональных супермаркетов , но уже москвичами, велись и в 2009-м. Шумиху тогда подняли федеральные СМИ.

Виктор Бахов, директор по маркетингу гастрономов «Красный Яр»:
— Мы продолжаем работать в штатном режиме, на эту тему у нас нет никаких новостей. Уже маленько забавной эту ситуацию считаем. Продолжаем радовать покупателей новыми акциями, новыми продуктами. — Не продаёмся? — Не продались.

Наши проекты