16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости компаний Понедельник, 18 июня 2018, 1 комментарий

В Красноярске открылась студия Estel

В Красноярске открылась студия Estel
16+

В Красноярске впервые открылся монобрендовый салон. Для женщин информация очень полезная. Все модные новинки окрашивания и стрижек в одном месте. И открытие состоялось уже в выходные. На празднике для профессиональных стилистов и парикмахеров побывала Людмила Ганжурова.

Загадочно-фееричным дефиле начался показ модных причесок от стилистов из Санкт-Петербурга. Гостям, а это в основном владельцы и директора салонов красоты из разных городов Красноярского края и Хакасии, дали прикоснуться к творческому миру, полному креативных идей. Мастерам представили коллекцию окрашиваний, причесок и укладок, новых трендов парикмахерского искусства. Особую реакцию вызвало дефиле мужчин, которые несли в своих руках наше будущее. И это будущее выглядело вполне счастливым.

Андрей Пулин, арт-директор Estel:
— Подобное мероприятия мы сделали во второй раз. Впервые оно прошло в Спб, но в Красноярске реакция была. Это было круто.

Лариса Сайкова, топ-стилист Estel:

— Все хорошие дела делаются с хорошим настроением. И мы постарались показать праздник. А праздник немыслим без прически, без задора.

Весь праздник — по случаю открытия студии Эстэль в Красноярске. Там тоже встречали гостей. И не хлебом-солью, а роскошью живых цветов и шампанским. Когда закончится праздник, в залы придут мастера.
Екатерина Лыткина, руководитель Krasnoyarsk Estel Studio:
— Здесь можно получить новые знания, новые эмоции.

В студии будут проходить мастер-классы от международных стилистов. Компания Estel — один из самых сильных брендов и лидер по производству профессиональной косметики в России и СНГ. В Санкт-Петербурге работает два завода марки и лаборатория. Вся продукция сертифицирована и соответствует международным стандартам. В красноярской студии почти весь ассортимент — более 1500 наименований. Здесь можно приобрести профессиональную продукцию для личного пользования.

Наши проекты