16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости компаний Вторник, 10 июля 2018, 0 комментариев

В красноярских банках набирает обороты услуга РКО

В красноярских банках набирает обороты услуга РКО
16+

В красноярских банках набирает обороты услуга РКО — расчетно-кассовое обслуживание. Что это за сервис, кому он подходит и как выбрать организацию, которая предлагает кассовое обслуживание с приятными бонусами. Дельные советы в рубрике «Дельные вещи».

Предпринимательство в России не стоит на месте, а бизнесу любых размеров нужна помощь извне. Услуга расчётно-кассового обслуживания или РКО сделает эффективнее работу и небольшого автосервиса, и крупного торгового центра. Слово экспертам:

Павел Кураленко, руководитель направления малого и среднего бизнеса ПАО КБ «Восточный»: «РКО включает в себя жизненноважные продукты для бизнеса. Ведение расчётного счета, приемы и пересчет наличных, оплата платежей, переводы в рублях и иностранной валюте. Банк „Восточный“ на выбор предлагает 5 пакетов услуг, которые подходят под потребности любого бизнеса. Пакет „Твой старт“ для начинающего бизнеса. И, например, пакет „Твой безлимит“ для крупных бизнесменов».

Клиенты на РКО в праве рассчитывать на услугу ОВЕРДРАФТ-комплимент. Это краткосрочный кредит предпринимателям. К пакету РКО в «Восточном» клиент получает открытие расчетного счёта бесплатно и 3 месяца обслуживания при авансовой оплате за год. Программа РКО от профессионалов позволит забыть о лишних вычислениях и расчётах. Плюс — умное решение от банка «Восточный» — онлайн-кассы. РКО от «Восточного» — оптимальная схема для каждого бизнеса.

Банк «Восточный»

8-800-200-42-52

www.vostbank.ru

Наши проекты