16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости компаний Пятница, 9 ноября 2018, 1 комментарий

Шоу «Зажигание» отмечает 15-летие

Шоу «Зажигание» отмечает 15-летие
16+

Красноярское утреннее юмористическое шоу «Зажигание» отмечает свое 15-летие. Проект, пожалуй, один из самых популярных и продолжительных в радио-пространстве Сибири. За время вещания тысячи знаменитых гостей побывали в студии программы, а мэр Красноярска теперь вообще каждый месяц будет проводит на шоу свою планерку. И это еще не все, в честь своего дня рождения зажиганцы готовят самую зажигательную вечеринку года.

В таких местах проводить планерку мэру Сергею Ерёмину еще не приходилось, на радио, да еще в прямом эфире. В утреннем юмористическом шоу «Зажигание» радио «Красноярск -главный» он делится секретами городского управления —

Сергей Ерёмин, глава Красноярска: — Надо просто жить как в семье, как в доме, и всё перелагать ровным счетом на город, ответы получаешь до того банальные! Многие говорят, а как это сделать, мозг пучат, не знают, что делать. А я говорю"А как вы дома это делаете?«

Зажиганцам к подобным гостям не привыкать. За 15 лет эфиров в их студии побывали сотни, если не тысячи, звезд, политиков и просто радиослушателей. Каждое утро с 7 до 11 они будят красноярцев своими шутками. А несколько лет назад популярное шоу выходило даже на телевидении.

А теперь в честь своего 15-летия ведущие готовят большую вечеринку. Пройдет она в ресторане «Максимилианс» 2 декабря в формате три в одном: посиделки в баре с друзьями, концерт, и стендап-шоу. Ребята обещают двухчасовой хаос из музыки импровизации и хорошего настроения. Почти как в этом ролике.
Билеты они разыгрывают в эфире, но их не так много. Поэтому надежнее покупать их на сайте gorodprima.ru.

Наши проекты