16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости компаний Понедельник, 4 марта 2019, 0 комментариев

РУСАЛ запустил марафон поздравлений победителям Универсиады

Марафон поздравлений победителям Универсиады-2019 сегодня запустили на улицах Красноярска. Каждый пользователь соцсетей может присоединиться к акции и получить ценные призы от автора наградных медалей студенческих игр — компании РУСАЛ. Полина Кольт присоединилась к акции и уже сняла свое поздравление.

Сегодня на набережной Красноярска записать поздравление спортсменам Универсиады готовы все, так активисты молодежного совета Красноярской промплошадки РУСАЛа решили поддержать акцию своих коллег, поздравления победителям не только от официальных лиц, но и от тех, кто искренне за них болеет. Горожане, гости Красноярска, дети, пенсионеры активно участвуют в съемках.

Александр Долгов, представитель Молодежного совета Красноярской промплощадки РУСАЛа: — На самом деле у нас вообще не было людей, которые отказались. Все очень доброжелательно к этой акции относятся и идут к нам на встречу. Очень теплые и добрые слова говорят нашим спортсменам.

Медали, которые уже получают участники Универсиады создала компания РУСАЛ. Награды сделаны на основе крылатого металла произведенного на Красноярском алюминиевом заводе, с покрытием из драгоценных металлов и кристаллами Сваровски.
За 10 дней соревнований разыграют 76 комплектов, первые два десятка наград уже вручили. А поздравления продолжают лететь со всей Сибири, вот ролик металлургов из Братска.
Сегодня участникам акции приятный бонус — шоколадные медали, Авторы лучших поздравлений для участников Универсиады получат подарки и призы от РУСАЛа.
Чтобы принять участи в акции не обязательно вот этих ребят встречать на улице, достаточно на свой смартфон снять видео-поздравление и выложить его в соцсетях с хештегом русалмедали.

Наши проекты