16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости компаний Понедельник, 8 апреля 2019, 0 комментариев

Когда в этом году будет «Летняя кухня»?

Стартовал приём заявок на главный городской пикник «Летнюю кухню». Она начнётся в День защиты детей, и уже сейчас десятки предпринимателей готовят свои локации для праздника с видом на Красноярск, пикник по традиции пройдёт на Караульной горе, в новом парке «Покровский».

Прошлой осенью 20 тысяч гостей приехали туда, чтобы отдохнуть с друзьями, детьми и собаками. В этом году организаторы обещают больше 30 ресторанчиков, сцену с живой музыкой и лекторий. Треть парка отдадут под детскую зону с раскрасками и конструктором. Будет пространство для собак с аджилити-зоной. Из новинок: цветочный рынок, и зона с железным троном в честь последнего сезона «Игры престолов». На всех этих площадках можно сделать свою локацию, поэтому если у вас есть цветочная лавка, детский центр, или вы один в один Джон Сноу, заявляйтесь по телефону 200-12-20.

Илья Сураев, директор по развитию медиагруппы «Прима»:
— Представляете, придёт 20 тысяч гостей и, конечно же, они захотят отдохнуть с детьми, послушать лекции, принять участие в спортивных событиях, отдохнуть с собакой. Поэтому мы рады участникам из разных сфер бизнеса, которые придут и для этой качественной аудитории расскажут о своём хорошем деле.

Наши проекты