16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
23 апреля

Дороги и автомобили Среда, 20 мая 2015, 1 комментарий

В Северном машина попала в дорожную ловушку

В Северном машина попала в дорожную ловушку
16+

Накануне автолюбитель оказался в дорожной ловушке глубиной несколько метров. Яма не была ни огорожена, ни закрыта. Владелец «Хонды» рассказывает — все произошло мгновенно — только что он ехал к дому, как вдруг глухой удар и недолгое чувство полета.

ЧП произошло на Мате Залки, неподалеку от комплекса Сибирский городок. Причем эта яма — далеко не единственное препятствие, которое поджидает водителей на этой дороге. Положить нормальный асфальт тут не могут на протяжении нескольких лет. И автовладельцам приходится очень аккуратно и детально выстраивать свой маршрут: чтобы не оставить подвеску в очередной яме. Владелец упавшей машины собирается довести дело до суда: мужчина уверен — виноваты коммунальщики, которые не следили надлежащим образом за этим объектом. А вот работник шиномонтажки, что неподалеку от дорожной ловушки, говорит: пленник коллектора — далеко не единственная жертва чей-то халатности.

Анатолий, работник шиномонтажа: «Я работаю уже несколько месяцев. Как она была, так она и есть — никто ничего не предпринимает. Это не первая машина, вчера падала. Сегодня чуть не упала. Все на работу обычно торопятся — воровайку вызывают, поднимают и едут дальше».

Наши проекты