16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Понедельник, 30 января 2017

Можно ли горожанам заниматься на батутах в «Спортэксе»?

Есть ли в центре «Спортэкс» тренировки на батутах и можно ли свободно посещать гимнастический зал?

Для тренировок на батутах в центре экстремальных видов спорта «Спортэкс» работает специальная секция. Занятия проходят для людей с любой физической подготовкой по нескольким направлениям. Также гимнастический зал можно посещать свободно от секций. В пятницу с двенадцати до четырех часов дня и в выходные с полудня до 6 часов вечера. Все подробности можно узнать по телефону 236-09-21.

В феврале пройдет ежегодный праздник еды — уже 15-й по счёту «Рестодэй». В этот раз перед «Ресторанным днём» состоится серия мастер-классов. Чему на них можно будет научиться?

Итак, запоминайте. 4 февраля в культурном пространстве «Каменка» пройдет скетч-завтрак. Под приятную болтовню и сладкий чай вас научат рисовать сладости за несколько минут. В этот же день в «SOHO» баре расскажут, как мешать коктейли. А вот 12 февраля отправляйтесь на мастер-класс по акварельной иллюстрации. Состоится он в «Бургер ките». Также 12-го числа будет урок по фуд-фото на площадке «Зелёной кофейни» в Культурном пространстве «Каменка». Оказывается бутерброды тоже могут плохо получится на фотографиях! Вас научат избегать главных ошибок при съёмках. Ну а 13 февраля в «Академии кофе» будем учиться варить бодрый напиток. Все условия для участия в мастер-классах найдете в группе «Рестодэй. Фестиваль еды и напитков». И не забудьте сам праздник пройдет 19 февраля в 15:00 в галерее «Енисей».

В Красноярске пройдет Российский патриотический фестиваль. Какие интересные площадки будут работать на мероприятии?

В этом году на Российском патриотическом фестивале будут выставки, посвященные Первой мировой и Великой Отечественной войне, а также военной форме 17-19 веков. Кроме этого, будут конкурсы авторской песни, детского рисунка, концерт военных оркестров и кадетский бал. Еще на фестивале можно будет принять участие в командных играх на знание истории и географии, литературных чтениях, национальных спортивных состязаниях и сдать нормы ГТО. Для ребятни будет работать детская площадка. И напомним, Российский патриотический фестиваль пройдет с 17 по 19 февраля в МВДЦ «Сибирь».

Задай свой вопрос!

Вы можете задать нам вопрос
по телефону 202–22–22 или заполнив форму: