16+
Четверг, 22 ноября 2007

Какой налог придется заплатить с выигрыша?

В статье 228 налогового кодекса сказано: выигрыш, полученный от организатора лотереи, тотализатора, или иных других основанных на риске игр, облагается налогом в размере 13% от суммы выигрыша. Однако, при оплате необходимо будет предоставить документальное подтверждение происхождения выигрыша, иначе налоговая ставка может оказаться значительно выше.

Задай свой вопрос!

Вы можете задать нам вопрос
по телефону 202–22–22 или заполнив форму:

Введите код с картинкиЗащитный код