16+
Четверг, 27 декабря 2007

Возможен ли обмен ювелирного изделия?

Как нам объяснили в обществе по защите прав потребителей, «Ограничения действуют для ювелирных изделий надлежащего качества». То есть вернуть качественную подвеску, не подошедшую по знаку зодиака, действительно нельзя. Другое дело, если ювелирное изделие сломалось или начало облазить. Тогда украшения считаются бракованными и подлежат возврату или обмену на общих основаниях в соответствии со ст. 18 Закона «О защите прав потребителей».

Задай свой вопрос!

Вы можете задать нам вопрос
по телефону 202–22–22 или заполнив форму:

Введите код с картинкиЗащитный код