16+

Сейчас: +5,3 °C

Смотрите эфир
«Новости Прима» онлайн
через 19 часов 54 минуты
Расписание

Среда,
17 октября

Среда, 23 января 2008

Всегда ли предоставляется дополнительный отпуск при заочном обучении?

Согласно статье 177-ой трудового кодекса оплачиваемые отпуска работодатель обязан предоставлять лишь в случае, если человек высшее образование получает впервые или если на учебу работника направило начальство. Во всех остальных случаях время зачетов и экзаменов придется совмещать с работой или же брать отпуск без содержания.

Задай свой вопрос!

Вы можете задать нам вопрос
по телефону 202–22–22 или заполнив форму: