16+

Сейчас: +14,7 °C

Смотрите эфир
«Новости Прима» онлайн
через 6 часов 46 минут
Расписание

Пятница,
25 мая

Среда, 24 августа 2011

Имеет ли право работодатель брать деньги за выдачу справки о стаже?

Алексей Головизнин, адвокат: «Статья 22 трудового кодекса прямо говорит, что по письменному заявлению работника, работодатель обязан в течение 3 рабочих дней выдать работнику необходимые справки в том числе о периоде работника на этом предприятии. Причем такие справки выдаются безвозмездно. Требование заплатить какие-то деньги являются неправомерными». 

Задай свой вопрос!

Вы можете задать нам вопрос
по телефону 202–22–22 или заполнив форму: