16+

Сейчас: +7,8 °C

Смотрите эфир
«Новости Прима» онлайн
через 8 часов 12 минут
Расписание

Пятница,
21 сентября

Среда, 30 июля 2008

Нужно ли выплачивать алименты после совершеннолетия ребенка?

Согласно статье 120-й семейного кодекса Российской Федерации взыскание алиментов в судебном порядке прекращается по достижении ребенком совершеннолетия или в случае приобретения несовершеннолетними детьми полной дееспособности до достижения ими совершеннолетия. Дальнейшие выплаты возможны только на нетрудоспособных детей - инвалидов.

Задай свой вопрос!

Вы можете задать нам вопрос
по телефону 202–22–22 или заполнив форму: