16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Происшествия Понедельник, 24 декабря 2018, 0 комментариев

Неизвестные обстреляли «Ладу Центр»

Неизвестные обстреляли «Ладу Центр»
16+

Сегодня неизвестные обстреляли «Лада Центр» на Партизана Железняка. По словам работников центра было, как минимум, четыре выстрела. Давид Абаджян только что вернулся с места происшествия и ему слово.
Как будто камнем кидали по стеклу, конечно, испугались

Дыры в стекле и на фасаде, застрявшие в проеме пули. «Лада Центр» на Партизана Железняка около трёх часов дня расстреляли. Сотрудники перепугались, вызвали на место полицию. Пока никто не знает, это был специальный обстрел, или кто-то так пошалил. Выяснял это участковый на месте.

Стреляли из здания или снизу? С травмата или с пневмата? В общем, вопросов пока много. Ответов мало. Но один любопытный факт. Рядом находится «Арена Кристалл». И полицейские уже до этого ЧП обходили и опрашивали всех на наличие оружие.

Варвара Болсуновская, руководитель отдела маркетинга "Лада Центра:
— И у нас проходили. Посмотрели, потому что мы тоже находимся рядышком. И они проверили безопасность нашего здания. — Это может помочь в расследовании? — Наверное, да.

Этот мутный обстрел распутывать будут силовики. Ну а нам такие истории в преддверии Универсиады, а тем более во время неё и прямо возле объектов точно не нужны.

Наши проекты