16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Коммунальные Пятница, 30 ноября 2018, 0 комментариев

В Красноярске сильный ветер и резкие перепады температуры

В Красноярске сильный ветер и резкие перепады температуры
16+

Резко испортилась погода сегодня к вечеру и то ли еще будет, говорят синоптики, прощание с осенью пройдет в экстремальном режиме — к нам приближается снежная метель, а потом жёсткий холод.

Сегодня с утра пораньше досталось западной группе районов. Там на трассах был сильный снегопад и гололед. Так что рейсовым автобусам из Красноярска запретили выезд в Ачинском направлении, пассажирам пришлось ждать выезда до обеда. На трассах в усиленном режиме работала спецтехника. Такие же сложные условия теперь уже на всех направлениях, говорят в управлении дорог «Енисей». Учитывайте, если собираетесь за город. Но уже завтра погода успокоится, зато ударят холода — днем в субботу будет −13, ночью — 15, воскресенье ночью — 25, а днем потеплеет до −23. Понедельник вторник температура примерно такая же, а вот среда будет самым холодным днем наступающей недели: ночью −34 прогнозируют синоптики, днем же будет «всего» −30. И сегодня же первый заместитель мэра Владислав Логинов заявил, что все городские службы готовы к ухудшению погоды.

Владислав ЛОГИНОВ, 1-ый заместитель главы Красноярска: «Все оборудование, которое существует у нас для уборки дорожной сети, выходит в ночное время, прежде всего магистральные улицы, которые у нас определены, все будут в ночное время убираться».

Наши проекты