16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Власть Пятница, 6 декабря 2019, 0 комментариев

В Красноярск приехал полпред Сергей Меняйло

Полномочный представитель президента России Сергей Меняйло сегодня находится с рабочим визитом в Красноярске. Он провел встречу с руководителями региона и посетил несколько социальных объектов.

Так на встрече с губернатором и председателем Законодательного собрания края полпред отметил работу властей над бюджетом следующего года. Он оказался самым большим по сибирским регионам. Накануне на сессии разнопартийные фракции приняли его единогласно. Меняйло считает, что это говорит о том, что была проделана большая работа при подготовке главного финансового документа. Полпред побывал и в новом хирургическом корпусе краевой клинической больницы, который открыли буквально в понедельник. Напомним, он оборудован по последнему слову техники на которой, кстати, есть кому работать. В новом корпусе будут трудиться более 700 человек и многие специалисты уже прошли дополнительное обучение в России и за рубежом.

Сергей Меняйло, полпред президента РФ в Сибирском федеральном округе:
— По оборудованию, по содержанию, аналогов пока не видел. Самое главное, чтобы помощь оказывалась своевременно, а во-вторых, чтобы люди, которые сюда пришли,, а это сотни тысяч, приходили и настроение у них не портилось, оттого что им никто внимание не уделяет. 

Наши проекты