16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Общество Вторник, 2 сентября 2014, 0 комментариев

ГИБДД запустили SMS-рассылку с просьбой оценить качество услуг

ГИБДД запустили SMS-рассылку с просьбой оценить качество услуг
16+

Горожане получают SMS от ГИБДД c просьбой оценить качество услуг. Судя по тексту, нужно послать ответное SMS с оценкой от 1 до 5. Наученные горьким опытом красноярцы звонят нам в редакцию и спрашивают: а вдруг это телефонные мошенники?

В ГАИ края нам заявили: никакого подвоха. Такие опросы сейчас проводятся, и они совершенно бесплатные. В Красноярске система мобильного опроса заработала недавно, но это не значит, что можно слать по SMS отзыв на каждого постового. Оценку ставят лишь те, кто обращался за выдачей прав или госномеров на машину. И вот как это работает: за хороший отзыв инспектор премии не получит, а вот если на него поступит жалоба, то обязательно последует разбирательство и наказание. Результаты SMS-опросов будут подводить раз в год.

Андрей Полевой, старший инспектор по особым поручениям ГАИ края: «По телефонному опросу мы из федерального центра пока никакой информации не получали. Еще граждане свое мнение о качестве услуг могут оставлять на сайте vashkontrol.ru. Этот сайт нами постоянно мониторится, все отзывы граждан, которые по работе нашего подразделения оставляются, внимательно изучаются».

Наши проекты