16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Общество Четверг, 20 ноября 2014, 0 комментариев

Авторитетному радио исполнилось 20 лет

Авторитетному радио исполнилось 20 лет
16+

С самого утра в эфире «Авторитетного радио» идет радиомарафон в честь их 20-летия. Сегодня весь день в гости к Авторитетному приходили известные красноярцы, чтобы обсудить как изменились люди, город с 1994 года.

На сегодняшний день «Авторитетное Радио» — единственная радиостанция в городе, которая полностью формирует собственный 24-часовой эфир. Поэтому они пользуются этой возможностью и выпускают собственные программы, в том числе информационные, социально значимые, развлекательные и игровые. Одно шоу «Зажигание» или, например, «Метро» чего стоят. Кроме того, это первая красноярская частная радиостанция.

И с самого утра в гости к ведущим приходят известные персоны города. Утром здесь были и красноярская группа «Мятный бриз», и телеведущая Елена Попенко вместе со слушателями устраивала аэробику в прямом эфире, и известный в YouTube «Весёлый молочник» Джастас Уолкер, и дирижер Марк Кадин, и рок-музыкант группы Лаймбридж. А вообще с каждым ведущие вспоминают 1994 год, каким он был, каким был Красноярск. Ностальгический сегодня был эфир. Да и радиостанция гостеприимная, потому как в гостях персоны абсолютно разного статуса. Бизнесмены, политики, краевые и городские власти — тоже частые гости здесь. В 20.00 в студии ведущие разыграют айфон.

Наши проекты