16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
18 апреля

Общество Среда, 28 января 2015, 0 комментариев

Владимир Владимиров снова удивил горожан в Интернете

Владимир Владимиров снова удивил горожан в Интернете
16+

Красноярский ресторатор Владимир Владимиров вновь удивляет горожан в Сети. На этот раз дважды: тем, что посетил выставку Евгении Васильевой в Москве и, признанием, что фигурантка дела «ОборонСервиса» — его друг.

Владимиров пишет в Интернете, что картины, «выстраданы из самого сердца и написаны от души». А в телефонной беседе рассказал — в работах уж очень много черных тонов. Самой Васильевой, которая находится под домашним арестом, как одна из подозреваемых по делу о мошенничестве в Минобороны, на открытии выставки не было. Она сейчас под домашним арестом: сочиненяет стихи, песни, снимается в музыкальных клипах и еще живописью увлеклась. А вот красноярцы удивлены: почему сибирский депутат Владимиров называет подозреваемую в коррупции Васильеву другом?

Владимир Владимиров, ресторатор и депутат: «Лично я с ней не знаком. Мы друзья в социальных сетях. Она приняла мое предложение. У нее друзей не так много, как я посмотрю. Недавно она в социальных сетях пригласила друзей посетить выставку „Вернисаж“. Я, так как нахожусь в Москве, и у меня было время, естественно, откликнулся на это приглашение. Оказался там самым первым — и все посмотрел».

Наши проекты