16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Общество Вторник, 12 мая 2015, 0 комментариев

На «СТС-Прима» стартуют три новых сериала

На «СТС-Прима» стартуют три новых сериала
16+

Хипстер пытается выжить в дикой Сибири, топ-модель привыкает к тучному телу и острому уму, а простой американский коп видит то, чего не могут другие: на нашем канале стартуют сразу три новых сериала. Дмитрий Момот уже ознакомился с пилотными сериями и готов рассказать, кому новинки придутся по душе.

Первая новинка — история преуспевающего питерского программиста. В один не очень прекрасный день главному герою не везет, и его врагом становится влиятельный олигарх. Ничего лучше, чем переждать бурю в глухой сибирской деревне парень не придумал. На протяжении нескольких недель будем следить — удастся ли выжить молодому хипстеру в сибирской глуши, забыв о соцсетях, смартфонах и комфорте. Премьерные серии «Принца Сибири» по будням в 20:00, сразу после Города Прима

Следующая премьера переворачивает все с ног на голову. Молодая преуспевающая модель Диана попадает в автокатастрофу. Девушка должна погибнуть, но там наверху, что-то перепутали, и девушка не умирает, а приходит в себя. В теле преуспевающего юриста Даши. Теперь у нее есть карьера, острый ум, прибыль и около 20 килограммов лишнего веса. Как будет выживать бывшая модель, узнаете по будням в 18:00 в сериале «До смерти красива».

Последняя премьера понравится любителям мрачных сказок. Что, если наш мир населен ведьмами, гоблинами и другими оборотнями? А видеть их могут только гриммы — потомки тех самых братьев Гримм, которые писали сказки. А если таким гриммом окажется простой американский коп — пиши пропало. Будет ли он действовать по закону или по зову крови, смотрите по будням в 23:00.

Наши проекты