16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Общество Пятница, 2 октября 2015, 2 комментария

Китайские миллионеры приехали в Красноярск за жёнами

Китайские миллионеры приехали в Красноярск за жёнами
16+

Ужин с миллионером. 5 китайских богачей приехали в Красноярск за девушками. Звучит, на первый взгляд, как узаконенная проституция за рубеж. Между тем, как говорят организаторы знакомств из брачного агентства, желающих пойти на свидание с иностранцем было полсотни. Так что холостяки из Поднебесной устроили многосерийное знакомство в ресторане.

Джуан Йе, к примеру, фармацевтический олигарх. Еще владелец крупной стройкомпании, высокий чиновник, основатель интернет-магазина. Всего 5 завидных женихов. Лица девушек, что пришли на встречу, мы не показываем, они сами попросили. Встреча проходит в ресторане, но никто не нарядился по-вечернему. Обошлось даже без мини. Свидание, по мнению нашей редакции, больше похоже на собеседование для работы. Вопросы звучат: где родился, чего не женился.

Джуан Йе, миллионер, Китай: «Конечно, если я связал узами брака себя с девушкой, обязательно буду любить ее, заботится о ней, и она станет основной частичкой моей жизни. Русские девушки очень умные, очень красивые, они очень добрые душой. Ну и также, конечно, наши страны являются хорошими сотрудниками, экономическими сотрудниками, это тоже сподвигло к визиту в Россию».

В Красноярске женихи на миллион пробудут недолго: два дня на бизнес-встречи с партнерами и два вечера на знакомства. Поэтому брачное агентство подбирало кандидаток на свидания с миллионерами заранее. Заманчивое предложение ужина с иностранцем разослали по смс, принцип выбора адресатов нам неизвестен, судя по тому, что это уже третья партия претенденток, китайское предложение нашло отклик в сердцах красноярок. Хотя пока, как говорят организаторы знакомства, искра пробежала только от одного охотника за невестой. Требования у китайских холостяков для жен на экспорт: обязательно блондинки со светлыми глазами, не ниже 170. И не старше 30 лет. Женихи уверяют, никогда не были в браке.

Наталья Фактулина, директор брачного агентства: «Там разрешается только один ребенок. Если у мужчины у первого брака и у девушки в России есть ребенок, то совместных детей им иметь нельзя. Соответственно, исходя из этого только девушку без детей рассматривают».

Чем закончатся такие приключения иностранцев в России, неизвестно. Завтра китайские миллионеры уедут обратно.

Екатерина Михайлова, корреспондент: «Мне лично так и осталось непонятным, что все-таки движет девушками, которые пришли в этот вечер на свидание с иностранцами: жизнь за рубежом, деньги, страх одиночества? Может, и дело-то совсем не в девушках. Неужели в нашем городе не осталось мужчин, способных оценить красноярок?»

Ну а мы китайских женихов позвали в студию, чтобы спросить, почему богачи из Поднебесной не женятся на землячках и чем пугают их русские жены. Советуем нажать на play и глянуть видео.

Наши проекты