16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Общество Пятница, 27 ноября 2015, 4 комментария

Красноярский бригадир бросил работу ради карьеры модели

Красноярский бригадир бросил работу ради карьеры модели
16+

Это история про то, что повороты судьбы могут случиться у каждого.

За свой брутальный образ и модельную внешность друзья Егора присвоили ему титул «самого сексуального бригадира завода труб». Как говорится, «трубит» Егор в одном из цехов химкомбината «Енисей». Год назад он пришёл сюда с дипломом повара-кондитера и опытом работы стропальщиком. Дружеский троллинг податься в модели воспринимался как шутка. На кастинг в модельном агентстве однажды всё-таки пришёл, по объявлению. И всё, рассказывает Егор, тросы и грузы перевесила подиумная жизнь.

Несколько месяцев учебы в модельном агентстве из 23-летнего работяги сделали профессионального манекенщика. Завод он не оставил, но Егор признается, что работа моделью выматывает больше, чем смена в цеху.

Теперь Егор — и лицо популярного джинсового бренда и герой клипа красноярской певицы. А под новый год уезжает в первую зарубежную командировку — в Индию, минимум на три месяца, а значит работу на заводе придется оставить. В модельном агентстве говорят, что Егор не первый рабочий, который превращается в манекенщика. В их базе уже есть сварщики, литейщики, и именно они — одни из первых в итоге улетают работать за границей.

Наши проекты