16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Общество Вторник, 1 марта 2016, 0 комментариев

Что подарить девушке на 8 марта?

Что подарить девушке на 8 марта?
16+

Совсем скоро будем поздравлять нежную и прекрасную половину Красноярска. Если до сих пор не определились с подарком родным, близким, коллегам и друзьям, посмотрите сюжет.

Определиться с подарком любимым женщинам поможет сеть магазинов «Эльсити». Декоративная косметика на 8 марта — это беспроигрышный вариант, в качестве альтернативы — модная в этом сезоне экокосметика или парфюмерия — на любой вкус и кошелек. Еще один способ угодить даме — купить комплект постельного белья с интересным дизайном или цветочным принтом. Стоит обратить внимание на серию «Романтика» от Славы Зайцева или постельное белье с принтами от итальянских художников-дизайнеров. Стильные вазы, инкрустированные камнями или классические вазы с яркими цветочными рисунками впишутся в любой интерьер. Для рукодельниц — сундучки и коробочки из мягкой ткани с отсеками для хранения мелочей. Для женщин-коллег можно подобрать сундучки для хранения драгоценностей. Они оснащены замочками, имеют множество отделений, любой формы и расцветки.

Елена Гнетова,маркетолог сети магазинов «Эльсити»: «В нашей сети представлено огромное количество подарочных наборов вот в таких оригинальных упаковках, как в корзиночках и в сердечках, главным достоинством идет упаковка плюс в состав входят самые популярные продукты этого сезона».

И, конечно же, подарочные сертификаты от пятисот рублей. В этом году сеть магазинов «Эльсити» обновили их дизайн, теперь сертификаты продаются в ярких открытках. А в подарок можно получить 10% скидку на продукцию «Olay».

Наши проекты