16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Общество Четверг, 20 октября 2016, 0 комментариев

Главу ЦИК могут заменить и ещё 6 коротких новостей

Главу ЦИК могут заменить и ещё 6 коротких новостей
16+

Главу избиркома Красноярского края Константина Бочарова ЦИК может заменить. На последних выборах к Бочарову было слишком много жалоб на нарушения.

На станции Красноярск-Северный открылась бесплатная перехватывающая парковка для пассажиров электричек. Тут есть охрана, шлагбаум и камеры. Услуга рассчитана на жителей Солнечного, Северного и Зеленой рощи.

Красноярские криминалисты раскрыли убийство с помощью экстрасенса. Специалист по фотографии жертвы назвал место, где искать тело.

Борт до Петербурга сегодня задержан на час. Пассажир с признаками алкогольного опьянения посчитал соседей подозрительными и передумал лететь. Сейчас им занимается полиция.

В новом терминале Емельяново появится современная система обработки багажа, она безошибочно сортирует вещи, имеет 5 уровней досмотра. А для пассажиров будет 26 стоек регистрации.

Красноярец занял у родных 3,5 миллиона якобы на покупку квартиры и скрылся. Нашли афериста в Москве, ему грозит срок до 10 лет.

В небе над Красноярском можно увидеть метеорный поток от кометы Галлея. Смотреть белые полосы после 11 вечера в пятницу и субботу. В следующий раз комета Галлея пролетит в 2060-ых годах.

Наши проекты