16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Общество Вторник, 4 апреля 2017, 1 комментарий

Халява в Красноярске: на что готовы люди ради бесплатного?

Халява в Красноярске: на что готовы люди ради бесплатного?
16+

За одну минуты вынести все, что успеет, и вполне на законных основаниях. Такое супермаркет «Красный яр» позволил только одному счастливчику, который не растерялся и унес с собой алкоголя на сумму в 13 тысяч рублей.

Правда, Александр, так зовут счастливчика, говорит — брал не для себя, а для друзей, сам не пьет. Повезло мужчине в конкурсе, который провел супермаркет. Победителю в подарок был обещан бесплатный шопинг. Условие одно — уложиться за одну минуту. Этого времени Александру и не хватило, за штрафные семь секунд — пришлось расстаться с несколькими товарами. В «Красном яре» рассказали, акция ежегодная и победители в своих пристрастиях к бесплатному постоянны, в приоритете всегда алкоголь. Например, прошлогодний победитель умудрился набрать его аж на 40 тысяч. И этот рекорд пока не побит.

Между прочим, раздача бесплатного в Красноярске уже далеко не редкость. И такие акции собирают сотни любителей халявы. К примеру, мы вспомнили сразу несколько таких акций. Всего несколько дней назад супермаркет «Командор» осадили более 500 человек. Владельцам карты «Копилка» представился шанс унести любой, неважно какой ценник на нем, товар. Очередь из желающих выстроилась на километр. А еще недавно очередь выстроилась за бесплатной одеждой. Девушкам пообещали вещи и аксессуары за репост. Несмотря на мороз — давка не шуточная. И еще — толпа желающих обуться на халяву. В магазине продавали 100 пар кроссовок по сто рублей. Занимать очередь красноярцы стали за несколько часов до начала акции.

Наши проекты