16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Общество Вторник, 20 июня 2017, 1 комментарий

На острове Татышев появился свой Робинзон

На острове Татышев появился свой Робинзон
16+

В Красноярске появился свой Робинзон. Один из островов в районе Татышев теперь обитаем. Там живет мужчина, у него есть друг — пёс, лодка и рыболовные снасти. Ну просто классика.

Загадочную фигуру мужчины в районе косы Милованиха — это Восточная часть острова, почти месяц назад заметили красноярцы. Чтобы познакомиться с местным Робинзоном и узнать — кто он и почему обитает на острове, наша съемочная группа проехала 10 км на велосипедах, только так можно добраться до этого района парка. Но, видимо, таинственный отшельник тщательно выбирал место и совсем не рад гостям — добраться до его летнего жилища можно только вплавь или на лодке. Подплывать к журналистам он деловито отказался.

Дмитрий Панкратов, велосипедист:
— Я здесь ...местный житель, .....движения происходят.

И все бы ничего, но отдыхающие на противоположном берегу красноярцы начали жаловаться на собаку отшельника, мол, слишком громко лает, да и выглядит — устрашающе. В полиции уже заинтересовались аборигеном и сейчас проводят проверку. В ближайшее время, личность красноярского Робинзона установят. Останется ли он на острове и сможет ли продолжать ловить рыбу — также решат правоохранительные органы.

Наши проекты