16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Общество Четверг, 27 июля 2017, 0 комментариев

На какой концерт пойти осенью?

На какой концерт пойти осенью?
16+

Время готовиться к осени. В этот раз музыкальные агентства привозят в Красноярск огромное количество звёзд. Концерты обещают чуть ли не каждые выходные. Специально для Новостей Прима они составили свою подборку музыкантов, на которых сами купили бы билеты. Смотрим.

Два года уговоров и всего один день на сцене — 9 октября народный артист Сергей Гармаш выступит в Институте искусств на Ленина, 22. Концертные агенты говорят, вечно занятой артист еле выкроил время для Красноярска. К нам он привезёт программу «Всякому безобразию есть своё приличие». Вкратце — это история его карьеры. Билеты от 1000 рублей.
На неделю раньше — 1 октября ждём Зверей. Звёзды нулевых привезут новые песни. Выступят в Гранд Холле Сибири. Билеты в продаже со следующей недели.
Там же — в Гранд холле состоятся сразу два концерта Григория Лепса: 11 и 13 октября. Билеты от 2 тысяч рублей.
Будет осенью и поэтично. Ах Астахова приедет 22 сентября. Ловим рифмы в актовом зале Института искусств. А у этого парня — рэпера ЛСП — тоже стихи. Своеобразные на наш взгляд, конечно. Но многим нравятся. Концерт в клубе «Эра» будет 20 сентября билеты от тысячи рублей.
Немного лирики в подборке от концертных агентов — основатель Three Days Grace Адам тоже выступит в Красноярске. Солист канадской рок-группы в этом году гастролирует по всему миру. Россия в туре впервые.
29 ноября ждём Сурганову и Оркестр. Певица зачастила к нам в город, а мы и рады. Билеты уже в продаже.
Первого ноября слушаем Касту в ресторане «Максимилианс».
А третьего ноября Сплин в Гранд Холле Сибирь.
И, напоследок, самая свежая новинка афиш — Нойз МС. 18 октября он споёт и зачитает новые песни. Билеты от 1000 рублей.

Наши проекты