16+
Общество Пятница, 28 июля 2017, 11 комментариев

Огромные очереди в офисе Росреестра исчезли

Огромные очереди в офисе Росреестра исчезли
16+

Огромные очереди в офисе Росреестра на Подзолкова можно сказать исчезли. После выхода нашего материала о нападении на офис, в соцсетях появились снимки: «до» происшествия и «после». Разница на лицо. Дария Сенникова неоднократно делала материалы о работе Росреестра и МФЦ. В том числе и тот сюжет, когда красноярец разбил окно в отделе на Подзолкова. Она сегодня вместе с нами, в студии. Даша, ты сегодня снова побывала в МФЦ и Росреестре, там теперь действительно меньше очередей?

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Аноним 04.08.2017 13:42

      Новое поколение корреспондентов Прима быдло глуповатое. Объективно освещать что-то и не пытаются. Либо мозгов не хватает либо времени жалко. Пипл то схавает, и так сойдет.

    • Аноним 30.07.2017 22:39

      Так лохануться, что пришлось аж два репортажа снимать в свое оправдание. На этом еще все не закончится еще прокуратура и полиция ждет Вас. Ждем еще репортажи бредовые.

    • Аноним 28.07.2017 21:12

      Ха очереди исчезли а были ли они на самом деле? Если документы подаются правильно проблем никогда не возникает.

    • Аноним 28.07.2017 21:08

      Интересно а если бы на месте охранника или имущества кадастровой, были бы их родственники и их имущество сейчас бы в эфире уже визжали что беспредел и про все остальное совсем бы забыли и полицию бы вызвали как только звонок поступил вообщем вспомнили бы о законе и о других ценностях.

    • Аноним 28.07.2017 21:03

      Конечно! Для них же это еще и типа мега-пиар, хоть и черный. Смотрите сколько зашло, сколько просмотрело, мы "популярны", всеми "любимы и обожаемы". Только увы, именно так как и написано - в кавычках. Думаю аукнется.

    • Аноним 28.07.2017 21:03

      Не государство о нем позаботится а деньги налогоплательщиков за счёт которых содержат таких как он.

    • Аноним 28.07.2017 20:56

      Они себя превозносят как героев (очереди в Росреестре пропали после нашего репортажа о нападении..). Лариса Ивановна ау! вот кому надо пожертвования собирать а не "мужу Марины Смирновой", за него теперь государство позаботиться.

    • Марина 28.07.2017 20:45

      А сейчас этот репортаж БЕСПРИНЦИПНЫХ журналистов в частности Дарии Сенниковой (абсолютно забывшей ее прямые включения 16.05., 19.05.2017 с пустого офиса на 9 Мая и совершенно пустого офиса МФЦ на Карамзина, 23 соответственно) к чему? За Приму-ТВ уже взялись правохранительные органы??? На месте Росреестра на данную телекомпанию уже стоило натравить всех кого только возможно от Прокуратуры до ........ Гидрометцентра