16+

Сейчас: +14,7 °C

Смотрите эфир
«Новости Прима» онлайн
через 17 часов 34 минуты
Расписание

Четверг,
19 июля

Общество Среда, 27 декабря 2017, 9 комментариев

Красноярка стала бесплодной из-за действий врачей?

Красноярка стала бесплодной из-за действий врачей?
16+

Четыре дня в коме и месяце в реанимации, так закончились роды красноярки во втором роддоме. Событие, которое ждали много лет, закончилось бесплодием. И в этом она винит врачей. Полина Кольт встретилась с пациенткой и выяснила, почему та решилась рассказать свою историю всему Красноярску.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Анастасия 16.02.2018 00:15

      В 15 году загремела во 2й роддом. В родах свернули ребёнку шею. И 7 часов после этой травмы ребёнок был со мной. Случайная медсестра его унесла в детское отделение. Слезы, истерика... Насували кучу бумаг, от слез не видела что подписываю... Через знакомых попали в перенаталку, и там мне уже сказали, что ни какой управы на 2й роддом быть не может, тк я сама не знала что подписала, максимум могла придать огласку и все... Отвратительный персонал, и не компетентные врачи!

    • Аноним 15.02.2018 22:49

      Тоже рожала во втором.Медсестра ставила капельницу запнулась,выдрала катетер.Врачи грамотные,но после родов наступил кошмар ещё хуже.Было плохо,так,что встать не могла.Когда медсестра соизволила сама придти и поставить укол,я от неё выслушала столько грязи,пока не сказала,что в Минздрав нажалуюсь.Хамят все вплоть до санитарок.Да такие вещи говорят примерно:"Вам тут не курорт!Ноги научились раздвигать,а до кабинета дойти не можете!"

    • Ирина 15.02.2018 22:22

      Третьего ребенка рожала в 2016 во втором,остались только негативные впечатление!на самих родах персонал куда то девался,а у меня начались роды,ребенок уже головкой вылазил,я орала,что рожаю,кое-как до кричалась до них,ужас просто!!!!двоих деток в четвертом рожала,очень благодарна!!!персонал,злыдьни одни,есть конечно исключение!

    • Аноним 15.01.2018 22:41

      В защиту первого! Два раза там была с разницей в 13 лет, если будет третий раз то только туда!

    • diana 29.12.2017 19:21

      рожала в июле.тоже кесаревосечение ,на мои просьбы помочь после операции,когда у меня было плохое самочувствие врачи отказали,сказали упадешь сама вставать будешь!не кто не будет тебе помогать,было очень плохо они отказывались мне нести ребенка чтобы я его покормила ,мне с дикими болями приходилось ходить по лестнице потому что лифтом они запретили пользоваться.моя оценка этому род дому самая низкая.не кому не советую там рожать.ужасное отношение.

    • Ирина 29.12.2017 09:45

      Я жаловалась,много раз в течении нескольких дней подходила к медперсоналу. От меня отмахивались как от назойливой мухи.

    • Элина 28.12.2017 12:14

      В роддомах отношение персонала к пациентам отвратительное. Я уверена, что жалобы были, но они махнули на это рукой и конечно же не занесли в карту, женщину очень жалко.

    • Светлана 04.01.2018 23:12

      В защиту 5го- я была дважды,в этом году собираюсь в 3й раз,подруга по роддому так же дважды и обе довольны всем и благодарны)

    • Юлия 28.12.2017 10:56

      Мы вместе с этой женщиной лежали в послеродовом. Врачи - хамы и непрофессионалы, отношение наплевательское. Возможно, ей свидетели в суде нужны будут, передайте ей мой телефон 89234525909. Спасибо, что не оставили без внимания такой серьёзный вопрос!