16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
18 апреля

Спорт Четверг, 20 декабря 2018, 0 комментариев

Расписание соревнований Универсиады поменялось

Расписание соревнований Универсиады поменялось
16+

Если со сдачей объектов Универсиады все стабильно, то вот с расписанием игр явно что-то не так. Красноярцы, которые заранее купили билеты на матчи, теперь не смогут на них попасть. Десятки спортивных игр либо перенесены, либо отменены.

Причем узнали об этом красноярцы постфактум — получив на телефоны оповещение от официального билетного оператора Универсиады. Новостям «Прима» в дирекции студенческих игр подтвердили, расписание изменилось. Речь про фигурное катание, хоккей с мячом, с шайбой и керлинг. А несколько хоккейных матчей вообще отменены. За электронные билеты деньги пообещали вернуть на карту, а вот за купленные в кассе вернут лично — их можно забрать с 11 утра до 8-ми вечера на Мира, 2Б.

Елена Мустафина, зам. руководителя департамента билетной программы и работы со зрителями дирекции Зимней Универсиады 2019:
— Есть объективные причины, по которым изменилось. Например, по хоккею с мячом — женщины, и хоккей с шайбой — женщины. Заявилось изначально одно количество команд, а потом оно сократилось.

Наши проекты