16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости в заголовках Пятница, 23 июня 2017, 0 комментариев

На Свободном ограничат движение

На Свободном ограничат движение
16+

Полицейские разыскивают воришек на мопеде. Двое парней на ходу вырвали у мужчины телефон прямо в центре города. Они были одеты в темные шорты и футболки. У обоих темные волосы.

16-ый Канский видеофестиваль пройдет с 23 по 27 августа в Канске. Но некоторые его площадки разместятся в Москве, с 31 августа по 2 сентября. В программе литературный форум, сибирский видеокампус и курсы для молодых режиссеров.

Правительство России повысило прожиточный минимум до 9 тысяч 909 рублей на душу населения. Для трудящихся эта цифра составляет 10701 рубль, для пенсионеров — 8178 рублей, а для детей — 9756 рублей.

Центральный стадион реконструируют москвичи за полтора миллиарда рублей. Столичная компания «ЭлинАльфа» уже работала в Красноярске. За полтора года подрядчик должен выполнить работы по реставрации, сделать перепланировку помещений и заменить все посадочные места.

Завтра, 24 июня, с 9 утра и до 5 часов вечера будет ограничено движение по проспекту Свободный. В районе железнодорожного путепровода будет перекрыта крайняя левая полоса.

Реконструкция «Роева ручья» обойдется в 300 миллионов рублей. Планируется, что будут построены новые вольеры и трибуны для зрителей. Руководство парка обещает, через несколько лет «Роев ручей» станет зоопарком мирового класса.

Наши проекты