16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости в заголовках Среда, 28 июня 2017, 0 комментариев

2-летняя девочка умерла от неизвестной инфекции

2-летняя девочка умерла от неизвестной инфекции
16+

Сегодня утром на трассе около Ачинска перевернулся рейсовый микроавтобус, в котором находились четырнадцать пассажиров. В ГИБДД уже установили: автобус двигался из Шарыпово в Красноярск и на выезде из Ачинска его занесло в кювет. К счастью, все были пристёгнуты ремнями безопасности и серьезно не пострадали. Только у двоих ушибы. Сейчас дорожные полицейские выясняют подробности и ищут очевидцев.

Тысячам красноярцев лучше поскорее выбрать новую страховую для обслуживания в больницах и поликлиниках. Речь о тех, чьи документы прикреплены к компании «Сибирский Спас-Мед». Выяснилось, с июня договор между страховщиками и Территориальным фондом обязательного медстрахования не действует.

В Казачинском районе 2-летняя девочка умерла от неизвестной инфекции. По информации следователей, родители ребенка обратились в больницу, когда у девочки поднялась температура. Но лечение не помогло. Идет следствие.

Дорожники на днях перекроют проспект Металлургов. На участке от Краснодарской до Тельмана будут менять асфальт. В департаменте горхозяйства уже рассказали, работы займут около 2 недель.

Недалеко от Красноярска, в селе Рудяное, 13 учителей поздравили с окончанием школы единственную выпускницу. После 9-го класса все одноклассники девушки перешли из школы в техникумы и колледжи, в классе она осталась одна.

Бывший руководитель управления образования Алексей Лапков может стать лучшим директором России. Он вошёл во второй этап всероссийского конкурса «Директор школы-2017». Напомним, сейчас Лапков руководит 6-м лицеем.

Наши проекты