16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости в заголовках Понедельник, 3 июля 2017, 0 комментариев

На 9 мая произошел порыв теплотрассы

На 9 мая произошел порыв теплотрассы
16+

Ехал на скорости с открытой дверью. В Красноярске водитель 85-го маршрута целых 5 остановок рисковал жизнью пассажиров. Видео, кстати, опубликовал один из них. В интернете пользователи предположили, что створки дверей заело, а водитель не сразу заметил поломку. Пока ни в департамент транспорта, ни в Красноярскгортранс жалоб на такой «автобус открытых дверей» не поступало. Но проверку уже проводят.
На Каратанова хулиган голыми руками разбил несколько автомобилей. В полиции сообщили — парень был пьян и, возможно, мстил одному из владельцев. Под горячую руку попали машины соседей. Сумма ущерба устанавливается.

В России запретили продавать пиво в пластиковых бутылках объемом более полутора литров. Нарушителей ждет штраф от 100 до 500 тысяч рублей. Авторы законопроекта планируют бороться с дешевизной и доступностью больших объемов алкоголя.

На 9 мая произошел порыв теплотрассы. Горячая вода залила проезжую часть и тротуары. По словам очевидцев, вода доходила до колена. Как рассказали Новостям Прима в СГК, сети принадлежат им и порыв произошел во время гидравлических испытаний.

Красноярский прыгун Александр Меньков победил на международных соревнования по лёгкой атлетике. Наш спортсмен показал лучший результат сезона Европы — прыгнул в длину на 8 метров 32 сантиметра.

С сегодняшнего дня и на 10 дней отключена горячая вода в Советском районе и части Центрального. Причина — плановая остановка ТЭЦ-3. Воду в районах дадут 13-го июля.

Наши проекты