16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости в заголовках Четверг, 13 июля 2017, 0 комментариев

Страховщики стали возмещать ущерб за поврежденные градом автомобили в Хакасии

Страховщики стали возмещать ущерб за поврежденные градом автомобили в Хакасии
16+

Страховщики начали возмещать ущерб за поврежденные градом автомобили в Хакасии. Не всем, конечно, только по КАСКО. Я напомню в конце июня град разбил машины отдыхающих на озерах. Подсчитали — пострадало 192 автомобиля. Страховые компании начали считать размеры выплат, для примера, за повреждение кузова Volkswagen Tiguan она составит почти 250 тысяч рублей.

Прожиточный минимум красноярцев вырастет. Причина повышения — рост цен на продукты. Капуста подорожала больше чем в два раза, лук на 50%. Еще поднялись в цене фрукты и кисломолочные продукты. За все это подорожание прожиточному минимуму добавляют 350 рублей.

В центре Красноярска продается дом за 145 миллионов рублей. Выставлено на продажу здание Почты России на перекрестке Мира и Диктатуры Пролетариата. Это не первая попытка продать здание.

Правительство продлило льготное автокредитование, но изменило правила игры. Скидку на машину смогут получить те, у кого есть двое детей и больше, или те, кто покупает авто впервые.

Красноярцы будут участвовать в чемпионате мира по футболу. Только с оговоркой — футболисты — дети. Футбольный клуб «Тотем» — сообщает Авторитетное радио — сегодня сыграет первый матч на мировом первенстве среди команд детских домов. Турнир проходит в Варшаве.

Ума Турман, возможно, приедет в Сибирь в следующем году. Подробности сообщает СибФМ: звезду на съемки зовет иркутский режиссер, переговоры вел через отца Умы Турман, когда тот был на Байкале. А в одном из интервью актриса уже пообещала, что следующий отпуск проведет в Иркутске.

Наши проекты