16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости в заголовках Вторник, 25 июля 2017, 1 комментарий

На озерах Хакасии штрафуют за стоянку автомобилей у воды

На озерах Хакасии штрафуют за стоянку автомобилей у воды
16+

Из-за утреннего тумана в аэропорту Емельяново не смогли приземлиться самолеты летевшие в Красноярск. Их пришлось сажать в соседних аэропортах Кемерово, Абакана и Новосибирска. Также не смогли вовремя вылететь и самолеты из Красноярска.

На 26 июля дорожные полицейские назначили облаву на водителей автобусов. Инспекторы, на обычных автомобилях, будут следить, как маршрутчики исполняют ПДД. С начала года таким образом поймали более 100 нарушителей.

На озерах Хакасии туристов штрафуют за стоянку автомобилей у воды. По словам хакасских инспекторов, стоянка и движение машин в воодоохранной зоне запрещены, но туристы запрет игнорируют. Нарушителям грозит штраф от от 3 до 4,5 тысяч рублей.

Согласован проект строительства вертолётной площадки на Николаевской сопке. Она необходима для посадки авиатранспорта МЧС и медицины, чтобы в случае необходимости экстренно оказать помощь во время спортивных игр Универсиады.

Базирующийся в Красноярске самолет-гигант Ил-76 доставит пожарных-десантников на Ямал, где сейчас бушуют лесные пожары. Как рассказали в сибирском центре МЧС, общая протяженность маршрута составит почти 2000 км.

Наши проекты