16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости в заголовках Четверг, 3 августа 2017, 0 комментариев

На вантовый мост снова забрался подросток

На вантовый мост снова забрался подросток
16+

С 11 вечера 4 августа и до 11 вечера 5 августа без холодной воды останется Октябрьский и часть Железнодорожного района. Краском будет ремонтировать систему водоснабжения. Часть труб проходит под дорогой. Поэтому 5 августа будет ограничено движения транспорта по ул. Яковлева, 1-А и ул. Крупской, 34, а также на перекрёстках ул. Борьбы — Демьяна Бедного и пр. Свободный — ул. Баумана.

На вантовый мост снова забрался подросток, видео от первого лица он опубликовал в интернете. На вершине моста подросток одной рукой повисает над Енисеем, а другой читает книгу. Как он пояснил позднее, просто захотелось побыть на высоте и там дочитать книгу.

Из-за долга в 300 тысяч Арбитражный суд края признал обоснованным заявление о банкротстве застройщика микрорайона Белые росы и ввел в отношении него процедуру наблюдения. Временным управляющим ООО «Белые росы» назначен Анатолий Чурбаков.

Администрация города сдвинула сроки торгов на аренду земли под строительство аквапарка в Северном. Он состоится 28 августа. Площадь будущего аквапарка — минимум 30 тысяч квадратных метров, а годовая аренда земли — 23,3 миллиона рублей. Договор с победителем будет заключен на 7 лет.

В поселке Усть-Мана строители базы отдыха перекрыли доступ к водонасосным станциям, а также к самой реке. По рассказам жителей, из-за заборов в поселок не смогут проехать большие машины, например пожарная. В администрации Дивногорска заявили, земля муниципальная и ее сдали в аренду.

Наши проекты